Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы относитесь к службе в армии
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Навигация по сайту (Всем читать!!!)
19:24
Навигация по сайту (Всем читать!!!)

                                               .




         Всем привет!!! Данная статья расскажет вам, как тусовать на сайте!!!


*********************************************************************************************
На главной странице будут выкладываться последние новости, связанные с обновлением данного сайта. Для этого, собственно говоря, она и существует, но перед тем, как всё это описывать, скажу, что вам необходимо зарегистрироваться на сайте для дальнейшего участия в форуме, просмотра фотографий и скачек.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМАХ , ПРОСМОТРА ФОТОГРАФИЙ, СКАЧКИ!!!

*********************************************************************************************
Далее у нас идёт "Информация о группах". Этот сет разделён на категории. Категории являются названиями областей, в которых проживают музыканты. Естественно, как вы только зайдёте в данный сет, вы увидите все подряд группы. Но!!! Не стоит отчаиваться! В левом углу, ниже меню сайта, вы увидите категории (здесь Области). Щелкните на заинтересовавшую вас область и....  на экране высветится, количество музыкальных групп, представляющих данную область. Когда вы детально будите рассматривать группу, то вы увидите, что помимо описания, можно посмотреть видео и послушать музыку группы, которую вы просматриваете. Для ознакомления этого вполне достаточно. Вам понравилась музыка? Вам понравилось видео? Пожалуйста, качайте. В дальнейшем я опишу как это сделать (Не думайте, что я всех считаю за дураков, которые не могут сами разобраться с навигацией!!! Просто она (навигация) сложна и слегка подзапутана для первооткрывателей данного сайта.) Этот раздел, в первую очередь, создан для ознакомления с группами. Не важно качество записи. Важно понять и увидеть стремление этих целеустремлённых ребят. В данный сет будет постоянно добавляться информация о коллективах, которые изъявили желание попасть на просторы данного сайта, прислав заяву мне на адрес, т.е. на сете "Связь с админом". В заяве вы должны написать дату образования, место дислокации ( Область, город), кол-во альбомов (если есть), адрес в инете, мировоззрение, состав ( вместе с бывшими участниками), выступления ( концерты, квартирники). + фотографии (логотипы), песни (если есть), видео (если есть). Желательно, чтобы вся история занимала минимум 1 лист. Присылайте, т.к. этот сайт рассчитан на взаимопомощь. Информация по любому попадёт на сайт!!! Также вы можите выслать нам информации (адрес скачки, название сборника, коллективов и песен) о новых и старых DIY-сборниках.

*********************************************************************************************
Следующий сет меню носит название "Мир панк-рока (NeWs). Он также делится на категории + присутствует ещё один раздел, делящийся на категории (после открытия данной секции вы увидите их под меню сайта). Об этом я ещё расскажу. Начнём по порядку.
1. "Истории легендарных зарубежных групп". Категория повествует читателю о группах, которые которые тем или иным образом повлияли на будущее развитие жанра панк. Которые, фактически, являются родоначальниками данного стиля. Эдакие отцы. Там вы лицезреете фотографии и биографические справки о группах.
2. "История панк-рока". Название раздела говорит само за себя. В нём описываются интересные факты начального и современного этапа жизни стиля.
3. "Редкостно старые интервью". По большей части это рассказы о подвигах групп глазами самих групп.
4. "Свежак". Тут появляются вещи, которые только что вышли в свободное распространение (Журналы, DIY-сборники). Ну и естественно какие-либо значимые новости. Замечу, что эти вещи можно скачать прямо здесь. Для этого необходимо открыть новость в полном объёме, т.е. нажать на название новости, далее будет кнопочка с надписью "Скачать"
5. "Российские панк группы с большой буквы". Этот раздел повествует о группах, которые своим творчеством заложили очень крепкий фундамент в развитии Российской панкооголтелой сцены.
6. "DIY проекты". Эта секция является разделом, который содержит категории. Нажав на ссылку мы перейдём к категориям. Обычно сборники подобного типа не безграничны, и поэтому рождаются новые части. В связи с этим я озаглавил категории названием сборников. Всё очень просто. Кстати! В этом разделе их можно скачивать. Вы увидите там возле картинки кнопочку "Скачать". Также, перейдя на полный объём, вы можете просмотреть, список групп и песен, входящих в сборник. Повторю, что если у вас есть какая-то информация о подобных сборниках, высылайте мне на ящик. Это дело будет помещено в данный раздел.

7. "Известнейшие сборники”. Это есть раздел в разделе. Он также разделён на категории. Категории здесь – названия сборников. Раздел состоит из сборников, которые уже стали легендарными.

*********************************************************************************************
 "Сектор для скачивания”. В данном разделе меню вы увидите разнообразные журналы, книги известных панков и не только, музыку, видео. Все эти вещи можно скачать. Для этого необходимо перейти в режим полного чтения, затем нажать на текстовой символ "Cкачать с сервера, находящийся под названием материала. Может быть такой вариант, что текстовой символ будет таковым "Скачать удалено”. В этом случае всё равно нажимаем на него, т.к. это не означает, что материал удалён. Конечно же и этот раздел не остался без категорий. Открыв данный раздел, сразу же обратите внимание на категории, которые находятся под меню сайта. У нас их 3 + 1 "Раздел в разделе меню”.

1. "Журналы”. Здесь вы увидете подпольно-панковские DIY-зины, выпускающиеся и распространяющиеся соответствующим образом в каких-либо городах.

2. "Книги”. В этой категории находятся творения легендарных музыкантов и интересные книги зарубежных авторов, которые стоит прочитать.

3. "Музыка”. Это полноценный раздел, со всеми категориями. Открыв его, вы увидите малоизвестные, но очень замечательные панковские группы. Чтобы проще было ориентироваться, я озаглавил категории названиями групп. Ну и далее скачиваем. Напомню! Если ваша группа хочет оказаться на данном сайте, отправляйте мне письмо с пресс-релизом группы через "Связь с админом. Порядок заполнения анкет читайте в самом начале статьи, где описывается меню раздела "Информация о группах”!!!

 

*********************************************************************************************

Форум создан для общения людей. На нём будут подняты актуальные вопросы нынешней действительности, обсуждение DIY-групп, находящихся на сайте. ( Просьба не обрашать внимание на качество записи и относиться с уважением к коллективам), ну и другие темы. Главное – это то, чтобы он не пустовал.

 

*********************************************************************************************

"Фотоальбомы”. Здесь есть разделы с категориями. Раздел "DIY-группыделится на области. Области здесь названия групп, которые находятся на данном сайте. Напомню! Если ваша группа хочет оказаться на данном сайте, отправляйте мне

письмо с пресс-релизом группы через "Связь с админом. Порядок заполнения анкет читайте в самом начале статьи, где описывается меню раздела "Информация о группах”!!! Ну остальное проще простого, тут вы и сами разберётесь.

 

*********************************************************************************************

"Связь с админом”. Через эту шляпу отправляйте мне пресс-релиз группы.

 

*********************************************************************************************

"Guest book”. Оставляйте свои отзывы о сайте, предложения, пожелания и т.д.

 

Люди! Участвуйте на форумах, в опросах!!! Сайт полностью и целиком сделан для вас, в него вкладывалось время и душа. Напоследок всем пожелаю успехов, отличного настроения, больше позитивных эмоций и крепкого здоровья. Панк не сдох!!!

 

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА PUNKLAND-SITE.MY1.RU

Просмотров: 9156 | Добавил: PnD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей



Друзья сайта

  Неформальный чат Анархия Независимая панк-студия ПГР

Реклама


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz