Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Наболевшие вопросы » Ментовский беспредел по отношению к вам (Случаи)
Ментовский беспредел по отношению к вам (Случаи)
PnDДата: Пятница, 04.12.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите о случаях, когда мусора переступали закон, которому, как они говорят, следуют, по отношению к вам.
 
AnarhistaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
3 года назад мы ... попали в обезьянник, зато что пили пиво на крыше сараев,которые не посещали лет 5 как минимум...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
ЛенинДата: Пятница, 04.12.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
эм ну незнаю всегда за дело забирали =)

Я вконтакте
Рок-Новости Ежедневные
 
PnDДата: Пятница, 04.12.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни таких случаев было по горло. Я буду их рассказывать по ходу заполнения темы.
1 случай:
Иду с концерта через A.C.A.B. Вдруг, неожиданно, с двери в ментовку выбегает мусор. С дичайшими воплями: "Оба! Привет", он стал, без всяких оснований, меня хуярить. Я тогда был одет: косуха, цепь, джинсы, STEEL'ы, Пургеновский баллохон. Примечателен тот факт, что весь этот бойцовский клуб видели мои соседи, которые по ходу дела были рады этому , и самое главное, что этот пидор был в форме. У меня в ухе был тоннель на 1.5 см. Он его просто вырвал. Естественно я не стал его хуярить, т.к понимал, что если я ему хоть щелбан дам, меня сразу посадят за избиение сотрудника ACAB. После этого я вырвался от чмошника и сказал ему вслед "Менты - педерасты!!!" и пошёл. Он мне вслед "Стоять, подонок!!!". Я ему адекватно ответил: "Пошёл ты НА ХУЙ!!!". Домой пришёл весь в крови (Он мне ухо фактически порвал). С утра на лице было парочка финишей и сломано ребро. Естественно я ничего не предпринимал, т.к. у меня нету привычки жаловаться в ACAB'ихе.
 
AnarhistaДата: Суббота, 05.12.2009, 00:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленин)
эм ну незнаю всегда за дело забирали =)

Quote (Ленин)
эм ну незнаю всегда за дело забирали =)

Да !!! самое интерестное ... что вызвала бабка лет 80 у которой там сарая в помине не было... увидела в окно и пдумала , что соления воруют))) (узнал потом из дела)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
ЛенинДата: Суббота, 05.12.2009, 00:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PnD)
В моей жизни таких случаев было по горло. Я буду их рассказывать по ходу заполнения темы.
1 случай:
Иду с концерта через A.C.A.B. Вдруг, неожиданно, с двери в ментовку выбегает мусор. С дичайшими воплями: "Оба! Привет", он стал, без всяких оснований, меня хуярить. Я тогда был одет: косуха, цепь, джинсы, STEEL'ы, Пургеновский баллохон. Примечателен тот факт, что весь этот бойцовский клуб видели мои соседи, которые по ходу дела были рады этому , и самое главное, что этот пидор был в форме. У меня в ухе был тоннель на 1.5 см. Он его просто вырвал. Естественно я не стал его хуярить, т.к понимал, что если я ему хоть щелбан дам, меня сразу посадят за избиение сотрудника ACAB. После этого я вырвался от чмошника и сказал ему вслед "Менты - педерасты!!!" и пошёл. Он мне вслед "Стоять, подонок!!!". Я ему адекватно ответил: "Пошёл ты НА ХУЙ!!!". Домой пришёл весь в крови (Он мне ухо фактически порвал). С утра на лице было парочка финишей и сломано ребро. Естественно я ничего не предпринимал, т.к. у меня нету привычки жаловаться в ACAB'ихе.

ебать
нет слов


Я вконтакте
Рок-Новости Ежедневные
 
ДЕМБЕЛЬДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня таких вот случаев было не меньше)))а Pnd повезло вообще он в то время как раз жил около ментовки и всю нашу тосувку дико подвергали репрессиям и налётом ментов,у меня нет слов прост чтоб это всё описать)))про многие вещи я даже немогу и сказать ибо могу быть атакован вражескими силами...вот к примеру такая вот ситуация1Идём мы значит на то время года два мощной тусовкой взяли и произвели дереву эвтаназию а именно сломали его с корнём и решили использовать вместо знамя например,я взял его в руки и с гордоподнятой головой мы промаршеровали возле здания acab,нас хотели тормазнуть но не решились...ибо было очень мощное колличество народу,дело пахло очень сильным скандалом...2Бывали случаи когда численность нашей тусни не интересовала ни кого,нас на необоснованных правах тормозили при выходе из ларька и выстраивали в ряд несовсем трезвые менты,залезли ко мне в чемодан тобишь в бэк,всё нахуй рассыпали а именно продщукты питания которые я нёс домой но по пречине состыковки со своими поход несколько затянулся.Так же на необоснованных правах нас с туснёй забирали и пиздили,по ихним лицамможно было отчётливо понять как они входили в азарт и насмехались прекрываясь своим служебным статусом,они считают что они неуязвимы по отношению к простому люду,большинство из них совершенно неразбираются в субкультурах,например у нас панка могут назвать скином а то и рэпером вовсе и как по стандарту поржать ещё,с видом умнаго и убеждённо правильного литца)))Было и такое вот-Звонят мне,прийдите пожалуйста в милицию тип там якобы приезжает какайто областная комиссия надо мол просто отметится,я значит прехожу,мне там бъют по ебалу,дают подзатрещин,я даже незнаю за что)))главное сначала загасили а потом тутже добавили тип-ты убил там какогото бомжару и т.д. естественно от этих слов я просто впал в ступор,меня продолжали гасить и шакировать подобными заявлениями)))когда они ненадолго свалили я тайком дозвонился своей матери чтоб и всё ей объяснил...Она приехала и они с наглыми рожами при ней продолжали пиздеть свою ерись...Сошлись на том чтоб я пришёл обязательно на следующей день пройти тест на детекторе лжи а не то мол будет всё очень плохо,я пришёл со своим батей и самое что интерессное менты сделали вид что меня вообще незнают,.,а главное то что не в каких документах это нефексировалось,вот так вот и такие вещи остаются безнаказуемыми,я уверен что я такой неодин...В последнее время моих 2-х корефанов вместе са мной забрали на остановке,за то они пили там пиво,и тут же им позвонила рация что мол на другой автобусной остановке там ещё один,корешам дали штрафа,и мы были очевидцами как менты забрали не в чём неповинного бомжару спящего под лавкой и некому немешавшего,пиздец звери...Я представляю эти люди приходят домой и выглядят примерными семьянинами,на стандартный вопрос дорогой а как там на работе они стандартно и отвечают-да мол всё отлично,либо да сегодня там неочень...но естественно неупоменают о там как там когото просто так хуярили дубинами,лещами и т.д.А в соседнем городе вообще весело вышло,моих товарищей забрали в ментовку,я пошёл их выручать,когда я туда зашёл мне сказали "Оба ещё один-давай сюда мол до кучи"заебись,всех конечно выпустили а меня как объект своих ахуеваний оставили,назвали репером а потом нацистом сняли шнурки с гадов,чтоб мол неповесился и посадили в обезьянник,они смотрели на меня и ржали,а когда мент подошол к решотке и стал меня словесно необоснованно обсерать я ему ответил что тип"Эй ты бля вообще имбицил и на арангутанга похож"естественно это ослиное ебло побежало за ключами и открыла решотку чтоб влолмить мне по щам,главное в летел надовал мне по щам за правду ибо глаза колит,хотя ему там въебать было нех делать,но как же...мент...в общем утром меня отпустили и я отправился домой...Да такие случаи бывали очень часто...Хочу сказать одно,что они место того чтобы реальных бандитов там ловить например,тераризируют обычное население,бомжей,ну и прост там выпивших,доёбываются до не в чём не повинных девушек,им дан приказ ёпть...Конечно как вы понеле отношение к ментовскому беспределу очень негативное и на это множество подобных оснований...
 
Форум » Обсуждения » Наболевшие вопросы » Ментовский беспредел по отношению к вам (Случаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz